Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 2024-04-18, 10:35 AM
Главная » 2011 » Июнь » 9 » А вы помните?
10:37 PM
А вы помните?
А вы помните, что из всех представленных дисциплин, на турнир попадут только две или три штуки? *их количество зависит от спонсоров*. А попадут те игры, на которые будет больше всего заявок/голосов. Так что регистрируемся активнее и зовем друзей, на дисциплину которую Вы хотите поддержать. Окончательное решение по турнирным дисциплинам будет к 20м числам, вместе с прекращением регистрации/жеребьевкой и прочим. 
Просмотров: 862 | Добавил: Фрост | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 201 2 »
20 Ratio  
0
Frost, ты или не ты говорил, что ДотА безусловно, уже давно, заведомо, однозначно, железно включена в список конкурсных, турнирных, призовых дисциплин, и что за её лоббирование мне, как рьяному игроку, положен утешительный приз?
Смотри, я за тобой слежу. (я туплю, потому что вы не реагируете, не говорите, включена ОнА или не включена, вообще дезинформирован я)

19 Ratio  
0
Здравствуйте, уважаемые интернет-пользователи этого сайта! Будьте так добры, и проголосуйте за WarCraft III DotA (5x5)! Я буду Вам очень признателен.

18 (B-13)ANGEL_09  
0
а почему я написал зоявку и меня не добавили в список что мне надо сделать. У нас просто уже готовыая команда из 5 человек!!!!
с уважением руководитель всеросийского клана (B-13) беспредельный район №13

17 Ratio  
0
Понятно конечно, что, чем больше дисциплин, тем больше денег расходуется организаторами, НО РАЗ ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ !

16 Ratio  
0
Я еще раз вежливо прошу включить Доту в список игр турнира, несмотря на то, что всего заявлено 5 команд, из этих пяти как минимум три собирают рикимару аганим и антимагу диффужиал блэйд. Поскольку 15 компов, 5 команд для Доты, игра будет длиться максимум 1 час, то, если проигравший выбывает, весь дота-турнир займет не более 4 часов.
Если организаторы повелись на чушь, которую я несу, или просто включили Доту, дайте мне знать.

15 Ratio  
0
Напишите уже, что Дота однозначно включена в призовые игры, и я может быть от Вас отстану на время--до следующего турнира

14 Ratio  
0
[color=blue] Ratio real NOOOOOB+DNO+RAK, но значит вы согласны оставить доту среди конкупсных дисциплин?

10 Компьютерщик  
-1
RAtio------REAL NUUUUUUUUUUUUB

12 WhiteShadow  
1
Ratio это Real чтоли :DDD

9 Компьютерщик  
0
WhiteShadow, Полностью с тобой согласен, но всё таки лучше бы были CS NFSMW TMU, это три лучшие игры!!!!!

13 WhiteShadow  
0
NFSMW вообще непонятная дисциплина и в список лучших я бы ее не занес, участвовал в огромном количестве турниров по доте в юфо, не где не видел Nfs как дисциплину, если не добавят доту будет обидно даже.

8 Ratio  
0
Я, и еще A.n.d.r.e.y.0.9 (27lvl), riz-teunaev (17lvl), Orangetuk (32lvl), Drzsaplota (30+lvl), Angmar_ (18lvl), ContributioN. (42lvl), Noob_MX_xD, Pro_Noob_Dno, Pro_Noob_Steal, Pro_Noob_FB, Hloponin, margaret_tet4er, betik99, kalaysa. ^Sau, Hasan_Shash, RAmbo_nerus. ^IAmPro, IAmGreat, 3vi, TodesskI, Ram_09, megamind.09, sensei_pro, muha_stark_09, TuroK_D, soldier__G, Mr.Bik, Mr.Bich, LoveRances, asadun, kenj_09, a.z.i.k.09, DoKoncu, ArtFlyPro, Amir-09, XBOCT, Artstyle, Axypa, GO[blin], Dendi, turbo, Александр Геннадьевич Х******н, Дмитрий Анотольевич Медведев, Гарик Мартиросян и многие другие просим оставить Доту в списке турнирных дисциплин (боже, что я пишу, я даун)

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |