Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 2024-04-18, 1:53 PM
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Опросик
9:58 AM
Опросик
Ребят, пока есть время, мы хотели спросить ваши пожелания/замечания к турниру. То есть, мы хотим знать как было бы удобнее провести его для вас. Если что то на данный момент не устраивает - сказать нам, что бы мы приняли на заметку и постарались улучшить его :) Отписываться можете прямо в этой новости :)
Просмотров: 617 | Добавил: Фрост | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 351 2 3 »
34 Azamat  
0
А нельзя чуть время начала турнира поменять просто у меня и команды будет экзамен в этот день и мы можем не успеть хотя бы на 2-3 часа позже было бы четко!!!!! А пойти хочется!!!!

35 WhiteShadow  
0
Если задерживать чемп то мы и в неделю не уложимся. Самое адекватное это дать фрислот в плейофф вашей команде.

33 ANGEL_09  
0
Я лично предлагаю не вот этот вот главный приз а лучше каждому по ПОЛНОМУ ЛИЦЕНЗИОННОМУ СТИМ АККАУНТУ чтоб все были довольны и согласитесь не каждому его дано достать так как стоит 500р акк на кс а есть много других игр в стим так что я предлагаю вам это а не вот тот бред

или же пусть главным призом станет это => каждый играет на ПК пусть команда которая выиграет заберет себе ПК на которых сидела потому что вы все ровно продавать их будете по дешёвке а так у вас будет норм приз а не какой то MultiPad на всю команду (вы так все команду посорите и потеряете уважение к себе)!!!!!!!!!!

32 Green  
0
Про утешительные призы
на раздачу планируется
клавы , мыши , уши

31 (B-13)ANGEL_09  
0
Знаете хотелось бы увидеть утешительные призы,
сколько я в своей жизни поведал турниров и в каждом из них были утешительные призы!!!

ну я бы на вашем месте сделал бы хотя бы для 15 лучших утешительный приз это Steam диск лицензионный, вот его та чаше даю,т а его многие хотят!

30 Ratio  
0
Не допустите оскорблений или провокаций или унижений или снятия денег или телефона или денег на телефоне и других обычных в местах скопления молодежи правонарушений (я просто в Домино долгое время), прививайте спортивное уважение, fair play на худой конец, что бы все было четко.

29 Ratio  
0
Самое главное---не пускайте на турнир тех, кого я не желаю там видеть, или, у входа в здание ФСКН организуйте тест на алкоголь и наркотики, тогда добрая половина зарегистрировавшихся не пройдет дальше. Если же наоборот, хотите привлечь как можно больше участников, то сделайте главным призом поход в комнату улик и вещдоков здания ФСКН с возможностью унести с собой пару сувениров . Все это, конечно, нелепые, плоские, грустные шуточки школьника, однако, не пускайте на турнир откровенно нежелательных людей.

26 on1x  
0
biggrin и кто придет? мясо? которое в инете на паблике играет? или в игротеках в cs шпилят? 16 команд омг... притом что 1 мультипад на всю команду..... думаю многих не будет biggrin wacko

28 WhiteShadow  
0
Так сказано будто в черкесске есть очень скилловые игроки, которые не 1 лан\онлайн турнир выйграли, которые не пропускают 1 асус biggrin

25 Komutozz  
0
не забудьте в этот раз коврики купить)) biggrin

24 Ratio  
0
обговорите точно ограничение покупки предметов в моде цм, типо чтоб не было такого : "а нельзя два аркана циклона форса хекса бкб мьёлнира батл фури " и тд плиз!

27 WhiteShadow  
0
Ограничений на покупку айтемов нет

22 Шамиль  
0
Как бэ 24-25 будут выпускные... Нороду будет вразы меньше... Советую перенести на более ранний, или поздний срок

23 WhiteShadow  
0
Думаю многие уже настроились на эти даты и именно смена даты уменьшит количество участников

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |