Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 2024-05-05, 2:00 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение дисциплин » Need for Speed Most Wanted » Управление автомобилем
Управление автомобилем
БЫСТРЫЙДата: Четверг, 2011-06-02, 3:11 PM | Сообщение # 1
Свой парень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть в NFS MW на клавиатуре, игровом планшете или руль и педали будут? И ещё, коробка передач механическая или автоматическая? smile
 
ГостьДата: Четверг, 2011-06-02, 6:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





кстати да!и когда будут названия карт для гонок??
 
ФростДата: Пятница, 2011-06-03, 0:06 AM | Сообщение # 3
Злой админ
Группа: Администрация
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Будет только клава smile Коробка на усмотрение игроков.

Карты будут в ближайшее время, так же немного изменятся правила. Отпишусь как будет готово happy


 
ГостьДата: Пятница, 2011-06-03, 9:08 AM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Frost, мне кажется нужно определиться с машинами!Чтобы было несколько машин которые можно будет использовать для гонки, а не все кроме bmw и car.GT
 
ФростДата: Пятница, 2011-06-03, 10:18 AM | Сообщение # 5
Злой админ
Группа: Администрация
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
В MW все машины сбалансированны, кроме M3 и Carrera GT, они превосходят остальные по характеристикам и запрещены на всех чемпионатах. В остальном же выбор машины - это личное дело игрока. Потому как они все разные, разная управляемость, разная максимальная скорость, разное время разгона. Какую машину брать - решать вам. Будут все машины кроме указанных двух и все апгрейды кроме уникальных. Так же разрешены все настройки машины.

 
БЫСТРЫЙДата: Пятница, 2011-06-03, 10:25 AM | Сообщение # 6
Свой парень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо) Тогда вот ещё вопрос, управление на клаве будет осуществляться стрелками? или клавишами aswd? Когда стрелками там косяк, закись азота не включается при нажатии на газ и повороте налево surprised
 
ФростДата: Пятница, 2011-06-03, 12:27 PM | Сообщение # 7
Злой админ
Группа: Администрация
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Никто не мешает перенастроить, это не проблема)

 
ГостьДата: Пятница, 2011-06-03, 12:58 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





главное теперь узнать названия трасс...но что то мне подсказывает,что их мы не увидем до начала туринра biggrin
 
БЫСТРЫЙДата: Пятница, 2011-06-03, 2:49 PM | Сообщение # 9
Свой парень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А может не надо их вообще знать? teehee up
 
ГостьДата: Пятница, 2011-06-03, 3:42 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





нет,надо!я хочу ознакомится с трассой!подобрать машину!
 
ФростДата: Суббота, 2011-06-04, 2:05 PM | Сообщение # 11
Злой админ
Группа: Администрация
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Все будет, просто времени не так уж много на все это. Как только получится - сразу же напишу про трассы.

 
ФростДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:08 PM | Сообщение # 12
Злой админ
Группа: Администрация
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Поправил правила, смотрите. Названия правда только для англоязычной версии. Нужно сравнить с русской и узнать как они там называются)

 
ShickДата: Среда, 2011-06-08, 10:09 AM | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а N2O: Off или On ??? cool
 
STELSДата: Среда, 2011-06-08, 11:36 AM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тока что прочел правила с турнира плейграунда 2006 года вот пункт о котором я толкую
[Cписок автомобилей – любая машина из доступных в разделов My Car & Career только BMW]
Как видите бмв можно так как она не напичкана дополнительными запчастями которые могут выронить боссы после проигрыша
И кст НИТРО на всех турнирах запрещено, на счет замедления времени не знаю так как правила написаны там на англ, но я думаю тоже запрещено (ну раз нитро запрещено конечно будет )

Добавлено (2011-06-08, 11:36 Am)
---------------------------------------------
Правила с WCG расходятся с этими поэтому предлагаю начать голосования по пунктам
1)Гонка проводится только на BMW M3 GTR ИЗ карьеры (если хочеться свой венил сделать) или с бонусов (она там просто белая) ост правила будут WCG всмысле нитро офф и т.д
2)Любые машины кроме той же BMW и Carrera, ост правила будут WCG всмысле нитро офф и т.д
хотя лично я считаю что это дисбаланс

 
WhiteShadowДата: Среда, 2011-06-08, 1:03 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я не думаю что правила с плейграунда 5илетней давности показатель и нужно ровнятся на них. В любом случаае думаю на вцг будут самые нормальные правила.
 
Форум » Обсуждение дисциплин » Need for Speed Most Wanted » Управление автомобилем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |