Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 2024-04-29, 3:49 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение дисциплин » WarCraft III DotA » Вопросы связанные с правилами
Вопросы связанные с правилами
WhiteShadowДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:39 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия карты: 6.66b ( стабильная для чемпионатов уже давно 6.71b, последняя карта 6.72b)

2.2 Право выбора стороны определяется жребием. Команда проигравшая жребий при выборе стороны имеет право выбрать команду, которая начнёт первой выбирать героев. (жребий на выбор стороны это есть на выбор кто первый берет героев такого никогда не было.)

Creepskip (бекдоор). – Запрещен. (снизу шло пояснение бекдора его не читал) Начнем с того что крипскип и бэкдор разные вещи( бэкдор отменен около 2х лет)

4.3 Ограничения количества предметов: (около 3х-2х лет ограничений на предметы нет)

4.7 Запрещено перезаряжать Arcane Ring ультимейтом Тинкера.(никогда о таком вобще не слышал)

4.10 Запрещено использовать следующих героев: Bristleback(этот автобан был лет 5 назад года 3 уже как введен cm mode который дает право каждой команде забанить 5 героев).

Участвывал во многих лан и онлайн турнирах и все вышенаписанное исходило с правил профессиональных турниров. Если нужно будет могу написать адекватные правила smile
 
ФростДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:53 PM | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администрация
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Отпишусь и тут. Правила остались с прошлого года smile Новыми заняться пока что не было времени, не буду спорить что и к прошлому году правила были не фонтан.

Вообще, с радостью приму помощь в решении этого вопроса. Предлагаю взять то что есть сейчас, вычеркнуть все лишнее и добавить нужное.

В общем жду письма на ящик (wininlife@mail.ru)


 
STELSДата: Пятница, 2011-06-10, 2:28 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь турнир по доте не отменят так как после CS 1.6 и NFS MW это самая популярная дисциплина
 
ФростДата: Пятница, 2011-06-10, 4:57 PM | Сообщение # 4
Злой админ
Группа: Администрация
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (STELS)
Я надеюсь турнир по доте не отменят так как после CS 1.6 и NFS MW это самая популярная дисциплина


Отписался тут.


 
AleXДата: Суббота, 2011-06-11, 1:52 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько команд зарегестрировальсь на доту?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2012-07-01, 1:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





что за бред бд запрещать... дота это война, на войне все средства хороши!
 
WearraxepeДата: Воскресенье, 2013-05-12, 8:52 AM | Сообщение # 7
Группа: Гости





Adobe Photojob qf
 
Форум » Обсуждение дисциплин » WarCraft III DotA » Вопросы связанные с правилами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |